(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Стандарт | PMR |
| Диапазон частот | 446 — 446.1 МГц |
| Количество каналов | 8 (разрешенных) |
| Мощность передатчика | 0.5 Вт |
| Дальность радиосвязи | 4 км |
| Количество радиостанций в комплекте | 3 |
| Цвет | белый, бирюзовый, зеленый, оранжевый |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Экран | сегментный, с подсветкой |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Антенна | фиксированная |
| Размеры и вес | |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Вес | 79 г (без элементов питания) |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | AAA (3x) |
| Время работы | 18 часов - |
| Функциональные особенности | |
| PTT (кнопка передачи) | на радиостанции |
| Групповой режим | |
| Сканирование | |
| Мониторинг | |
| Сканирование двух каналов | |
| Блокировка занятых каналов | |
| Таймер передачи | |
| Сигнал вызова | 1 |
| Вибровызов | |
| Сигнал окончания передачи (Roger) | |
| Сигнал выхода за пределы дальности связи | |
| Аварийный сигнал | |
| Скремблер | |
| Голосовая индикация канала | |
| Блокировка клавиатуры | |
| Подключение к ПК | |
| Прослушивание помещения | |
| Комплектация | |
| Сетевое зарядное устройство | |
| Автомобильное зарядное устройство | |
| Поясное крепление (клипса или карабин) | 3 |
| Гарнитура | |
| Дополнительные принадлежности | - Наклейки для персонализации (24 шт.) - Руководство пользователя |
| Гарантия | 12 мес. |
Портативная радиостанция Motorola Talkabout T42 (красный) 195.30 руб. / шт.
Портативная радиостанция Motorola T82 Extreme 723.20 руб. / шт.
Портативная радиостанция Motorola Talkabout T42 (синий) 217.50 руб. / шт.
Портативная радиостанция Motorola TLKR T92 H2O 634.40 руб. / шт.
Портативная радиостанция Motorola XT420 944.30 руб. / шт.