(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Портативный аккумулятор Baseus Qpow2 с энергоемкостью 10000 мА*ч обеспечивает восстановление энергоресурса смартфона, планшета и других устройств. Он оснащен интерфейсами USB Type-A и USB Type-C, а также встроенными кабелями Lightning и Type-C. Выходная мощность 22.5 Вт и протоколы ускоренной зарядки сокращают время ожидания на зарядку подключенной техники.
Портативный аккумулятор Baseus Qpow2 выполнен в черном пластиковом корпусе. На передней панели расположен дисплея для контроля параметров зарядки. Защита от короткого замыкания, перегрузки, перепадов напряжения, перегрева повышают безопасность в использовании устройства.
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 10 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 37 Вт·ч |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходной разъём | Lightning, USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов | 4 |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 10V, 12V |
| Макс. выходной ток | 2 400 мА |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | |
| Технология быстрой зарядки | Huawei FastCharge, Huawei SuperCharge, Qualcomm Quick Charge 2.0, Qualcomm Quick Charge 3.0, Samsung Adaptive Fast Charging |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | голубой |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5-12V |
| Макс. входной ток | 3 000 мА |
| Выходная мощность | 22.5 Вт |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Солнечная батарея | |
| Фонарь | |
| Комплектация | |
| Док-станция для зарядки | |
| Кабель | Lightning, USB Type-C |
| Сетевой кабель/адаптер | |
| Автомобильный адаптер | |
| Чехол | |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний аккумулятор Olmio QM-06 5000mAh (серый) 75 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank 33W PB1033MI 10000mAh (бежевый, международная версия) 113.30 руб. / шт.
Внешний аккумулятор ZMI QB817 10000mAh (голубой, китайская версия) 136.40 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Ritmix RPB-10007 (сердитый кот) 63.60 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Olmio QS-10 10000mAh (темно-серый) 77.20 руб. / шт.