(0) |
Внешний аккумулятор QL-20 емкостью 20 000 mAh. Компактный и надежный. Цифровой LED дисплей на корпусе аккумулятора, показывает процент заряда в цифрах.
Передает через разъем Type-C ток с максимальной выходной мощностью 20 Ватт, что соответствует требованиям флагманских смартфонов и даже ноутбуков.
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 20 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 74 Вт·ч |
| Входной разъём | microUSB, USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов | 3 |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 12V |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5V |
| Выходная мощность | 22.5 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 415 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Солнечная батарея | |
| Фонарь | |
| Комплектация | |
| Стандартные переходники | |
| Кабель | USB Type-C |
| Сетевой кабель/адаптер | |
| Автомобильный адаптер | |
| Чехол | |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний аккумулятор Olmio QX-10 10000mAh (темно-зеленый) 76.10 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Perfeo Splash 20000mAh (белый) 70.50 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Gembird GPB-20 60.20 руб. / шт.
Внешний аккумулятор ZMI QB817 10000mAh (голубой, китайская версия) 136.40 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Ritmix RPB-10007 (сердитый кот) 63.60 руб. / шт.