(0) |
(0) |
✅ Наслаждайтесь удобством быстрой зарядки, когда вы находитесь вне дома. Обладая большой емкостью и мощностью до 25 Вт со сверхбыстрой зарядкой, аккумулятор обеспечивает мгновенный прирост мощности ваших устройств в течение дня и так же быстро заряжается.
✅ Аккумулятор, созданный с заботой о нашей планете, изготовлен из переработанных материалов, сертифицированных UL, которые дают новую жизнь потребительским отходам, сокращая выбросы углерода и сохраняя наши драгоценные ресурсы.
✅ Аккумулятор с приподнятым эргономичным дизайном выглядит так же хорошо, как и в руке. Корпус имеет аккуратную отделку, приятную для глаз, а изогнутые линии и мягкие края обеспечивают удобный захват для повседневного использования.
✅ ⚠️ Соедините два устройства вместе для одновременной зарядки. Возможность двухпортовой зарядки аккумуляторной батареи позволяет одновременно подключать два устройства и заряжать их, чтобы вы могли быстро вернуться к их использованию.
✅ Носите с собой другие устройства и включайте их, когда вам это нужно. Аккумулятор позволяет удобно заряжать различные устройства, такие как телефон, планшет и наушники.
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 10 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 37 Вт·ч |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-C |
| Количество выходов | 2 |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 2.0, Qualcomm Quick Charge 3.0, Samsung Adaptive Fast Charging |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | бежевый |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 15.6 мм |
| Вес | 210 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | светодиоды |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Солнечная батарея | |
| Фонарь | |
| Комплектация | |
| Док-станция для зарядки | |
| Кабель | USB Type-C |
| Сетевой кабель/адаптер | |
| Автомобильный адаптер | |
| Чехол | |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний аккумулятор Olmio QM-06 5000mAh (серый) 75 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank 33W PB1033MI 10000mAh (бежевый, международная версия) 113.30 руб. / шт.
Внешний аккумулятор ZMI QB817 10000mAh (голубой, китайская версия) 136.40 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Ritmix RPB-10007 (сердитый кот) 63.60 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Olmio QS-10 10000mAh (темно-серый) 77.20 руб. / шт.