(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | под плитку |
| Монтаж | настенный |
| Система фиксации | нажимной механизм |
| Материал рамы | алюминий |
| Механизм открытия | распашной |
| Регулировка петель | по вертикали, по горизонтали, по углу наклона |
| Пылевлагозащита | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Длина дверцы | 250 мм |
| Ширина дверцы | 150 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Сантехнические ревизионные люки Lukoff Фокус (50x50 см) 108.50 руб. / шт.
Сантехнические ревизионные люки Lukoff Фокус (60x60 см) 120.60 руб. / шт.
Сантехнические ревизионные люки Lukoff ST Plus (40x40 см) 108.50 руб. / шт.
Сантехнические ревизионные люки Lukoff ST (50x70 см) 119.90 руб. / шт.
Сантехнические ревизионные люки Lukoff ST Plus (50x30 см) 105.20 руб. / шт.