(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | под плитку |
| Монтаж | настенный |
| Система фиксации | нажимной механизм |
| Материал рамы | сталь |
| Механизм открытия | распашной |
| Регулировка петель | по вертикали |
| Максимальная нагрузка на дверцу | 28 кг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина дверцы | 950 мм |
| Ширина дверцы | 550 мм |
| Вес | 17.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |