(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | под плитку |
| Монтаж | настенный |
| Система фиксации | нажимной механизм |
| Материал рамы | алюминий |
| Механизм открытия | распашной |
| Регулировка петель | по вертикали |
| Пылевлагозащита | |
| Максимальная нагрузка на дверцу | 29 кг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Длина дверцы | 944 мм |
| Ширина дверцы | 544 мм |
| Вес | 9.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |