(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | под покраску |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Система фиксации | нажимной механизм |
| Материал рамы | алюминий |
| Механизм открытия | распашной |
| Регулировка петель | |
| Пылевлагозащита | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Длина дверцы | 1190 мм |
| Ширина дверцы | 590 мм |
| Гарантия | 12 мес. |