Напольный люк со съёмной крышкой Погребок Мини 500х600 мм (посадочный размер для проема).
Габариты с учетом наличников: 580х680х45 мм
Размеры крышки: 485х585 мм
Люк ревизионный напольный стальной съёмный, наружная рама из уголка 40х40х3 мм. Надежная сварная конструкция зачищена, обработана специальными противокоррозионными ингибиторами, полимерное порошковое покрытие обеспечивает защиту от ржавчины и агрессивной влажной среды.
Крышка съёмная размер крышки от посадочного размера отличается на 15 мм, сверху установлена плита ГВЛВ 10мм для облицовки керамической плиткой и другим материалом как ламинат, керамогранит, паркетная доска . Ручка рым-болт в комплекте – вкручивается если необходимо открыть люк.
Е образный мягкий резиновый уплотнитель с 4-ех сторон.
Люк для подвала и погреба предназначен для установки в проёмы полов, обеспечивает удобный быстрый доступ к помещениям находящимся ниже уровня пола, а также доступ для комфортного обслуживания различного оборудования ,в том числе трубопровода. Конструкция люка предназначена для облицовки любыми материалами: плитка, ламинат, паркета доска и тд. После установки и облицовки люк 100% невидимка, полностью скрывает нахождение проёма, что обеспечивает хороший эстетический вид Вашего ремонта. Удобная вкручиваемая ручка помогает легко поднимать и сдвигать крышку люка. Преимущества данной модели по сравнению с аналогичными съёмными напольными люками: простота в монтаже ( положить в ровный проём и закрепить сверху) не нужно заполнять крышку дополнительно раствором ( ГВЛВ выходит в один уровень с внешней рамой и обеспечивает хорошую адгезию с любым клеевым составом.
Комплектация
Напольный люк, пакет, этикетка
| Основные |
| Тип | под плитку |
| Монтаж | напольный |
| Система фиксации | мебельный замок |
| Материал рамы | сталь |
| Механизм открытия | съемный |
| Регулировка петель | |
| Пылевлагозащита | |
| Размеры и вес |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Длина дверцы | 585 мм |
| Ширина дверцы | 485 мм |
| Посадочная длина | 600 мм |
| Посадочная ширина | 500 мм |
| Вес | 11.4 кг |