(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | под покраску |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Система фиксации | нажимной механизм |
| Материал рамы | алюминий |
| Механизм открытия | распашной |
| Регулировка петель | |
| Пылевлагозащита | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Длина дверцы | 390 мм |
| Ширина дверцы | 290 мм |
| Гарантия | 12 мес. |