✅ Многофункциональная сэндвичница ROMMELSBACHER SWG 700 с корпусом чёрного цвета и вставкой из нержавеющей стали.
✅ Теплоизолированный корпус для безопасного использования.
✅ В комплекте 3 сменных набора пластин для приготовления сэндвичей, бельгийских вафель и гриля.
✅ Кнопка включения для удобного использования.
✅ Контрольные лампы питания и нагрева для мониторинга процесса приготовления.
✅ Двухслойное антипригарное покрытие Xylan® Plus для легкой очистки.
✅ Возможность вертикального хранения для экономии места в кухне.
| Основные |
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Мощность | 700 Вт |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница |
| Антипригарное покрытие | |
| Цвет | черный, серый |
| Функциональные особенности |
| Съемные плитки | 3 комплекта |
| Место для хранения шнура | |
| Хранение в вертикальном положении | |
| Размеры и вес |
| Длина (глубина) | 230 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 2630 г |