(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | |
| Тип антипригарного покрытия | минеральное |
| Размер | 18 см |
| Высота | 4 см |
| Крышка в комплекте | |
| Цвет | черный (гранит star ) |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна | 6 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика |
| Пригодность для посудомоечной машины | |
| Пригодность для духовки | |
| Внешнее антипригарное покрытие | |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | |
| Гарантия | 12 мес. |