(0) |
| Бренд | Powerman |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Полная мощность | 2 000 VA |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Раздельные выключатели | |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 110 — 260 В |
| Допустимое входное напряжение | 90 — 275 В |
| Выходное напряжение | 202 — 238 В |
| КПД | 98 % |
| Макс. входной ток | 15 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| Защита от перегрева | |
| Габариты | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Стабилизатор напряжения Ресанта LUX АСН-500Н/1-Ц 150.10 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта Lux АСН-1000Н/1-Ц 162.80 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-1500/1-Ц 155.40 руб. / шт.
Удлинитель на катушке Power Cube PC44703 410.60 руб. / шт.
Удлинитель на катушке Ресанта СУ-3х1.5-30/2 201 руб. / шт.