(0) |
| Основные | |
| Тип | удлинитель на катушке |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Эффективная мощность | 3 500 Вт |
| Кабель питания | 30 м |
| Цвет корпуса | красный, серый, черный |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 0 — 250 В |
| Индикация | светодиодная |
| Хранение кабеля | катушка |
| Габариты | |
| Вес | 4.12 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Стабилизатор напряжения Ресанта LUX АСН-500Н/1-Ц 150.10 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта Lux АСН-1000Н/1-Ц 162.80 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 2000 P 225.30 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-1500/1-Ц 155.40 руб. / шт.
Удлинитель на катушке Power Cube PC44703 410.60 руб. / шт.