(0) |
| Бренд | Ресанта |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Эффективная мощность | 1 000 Вт |
| AVR | 8 % |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 260 В |
| Выходное напряжение | 202 — 238 В |
| КПД | 97 % (при нагрузке 80%) |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей (цифровая индикация) |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Стабилизатор напряжения Ресанта LUX АСН-500Н/1-Ц 150.10 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 2000 P 225.30 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-1500/1-Ц 155.40 руб. / шт.
Удлинитель на катушке Power Cube PC44703 410.60 руб. / шт.
Удлинитель на катушке Ресанта СУ-3х1.5-30/2 201 руб. / шт.