(0) |
| Бренд | Rexant |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 1 000 Вт |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 260 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД | 97 % (при нагрузке 80%) |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| USB-порты | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Габариты | |
| Вес | 3.53 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Стабилизатор напряжения Ресанта LUX АСН-500Н/1-Ц 150.10 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта Lux АСН-1000Н/1-Ц 162.80 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 2000 P 225.30 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-1500/1-Ц 155.40 руб. / шт.
Удлинитель на катушке Power Cube PC44703 410.60 руб. / шт.