(0) |
| Бренд | Rexant |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Однофазный стабилизатор переменного напряжения релейного типа Rexant REX-WR-500 11-5041 предназначен для поддержания стабильного напряжения сети и питания электрооборудования и бытовых приборов.
✅ При отклонении входного напряжения от нормы устройство стабилизирует его, что позволяет использовать подключенное оборудование без опасности поломок.
✅ Оснащен индикацией основных режимов работы, а также уровней напряжения на входе и выходе.
✅ Номинальная величина выходного напряжения составляет 220 В ± 10%.
✅ Наличие варистора позволяет сглаживать импульсные помехи.
⚠️ Устройство незаменимо в случае необходимости защитить оборудование от поломок вследствие перепадов напряжения в сети.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | универсальные (UK/EU/US) |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Эффективная мощность | 500 Вт |
| AVR | 10 % |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 100 — 260 В |
| КПД | 0 % |
| Степень подавления ВЧ-помех | 65 дБ |
| Индикация | дисплей |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Габариты | |
| Высота | 343 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Стабилизатор напряжения Ресанта LUX АСН-500Н/1-Ц 150.10 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта Lux АСН-1000Н/1-Ц 162.80 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 2000 P 225.30 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-1500/1-Ц 155.40 руб. / шт.
Удлинитель на катушке Power Cube PC44703 410.60 руб. / шт.