(0) |
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | обеденный |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Каркас | металл |
| Складная конструкция | |
| Вращение | |
| Газовая пружина | |
| Цвет | оранжевый |
| Цвет каркаса | хром |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 85 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Стулья для кухни и бара AMC Comfort 3.1.5 (ткань, графит/черный) 179.20 руб. / шт.
Стулья для кухни и бара TetChair Skalberg mod. C-084-A (белый/хром) 118.30 руб. / шт.
Табурет Stool Group TOLIX барный (белый) глянцевый 229.20 руб. / шт.
Стул TetChair Bari LT флок (бежевый/черный) 130.60 руб. / шт.
Стулья для кухни и бара Folium Марк 3 M3O269395С (масло, черный, Cacao) 187 руб. / шт.