(0) |
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | обеденный |
| Материал сиденья | ткань |
| Вид ткани | велюр |
| Каркас | дерево, фанера |
| Цвет | серый |
| Цвет каркаса | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота сиденья | 44.5 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Стулья для кухни и бара AMC Comfort 3.1.5 (ткань, графит/черный) 179.20 руб. / шт.
Стулья для кухни и бара TetChair Skalberg mod. C-084-A (белый/хром) 118.30 руб. / шт.
Табурет Stool Group TOLIX барный (белый) глянцевый 229.20 руб. / шт.
Стул TetChair Bari LT флок (бежевый/черный) 130.60 руб. / шт.
Стулья для кухни и бара Folium Марк 3 M3O269395С (масло, черный, Cacao) 187 руб. / шт.