(1) |
| Гарантия | 12 мес. |
Предназначен для работы со штучными электродами (MMA). Отличный вариант для ремонтной бригады, для работы на стройке или на производстве. Плавная регулировка сварочного тока удобно отображается на цифровом дисплее. Аппарат имеет автоматические настройки горячего старта и форсированной дуги - современные функции для того, чтобы сделать работу новичков проще, а результат работы профессионала - отменного качества. Компактные размеры и малый вес, придутся кстати при использовании аппарата в труднодоступных местах и на высотных объектах.
- пониженное образование брызг
- надежные быстросъемные соединения сварочных кабелей 50 MMQ
- стабильная работа при пониженном напряжении питающей сети до 160 Вольт
- возможность подключения через удлинитель до 50-100 метров при правильно подобранном сечении кабеля
- высокая производительность на максимальных токах, стабильная работа с электродом 4-5мм
- автоматическая защита от перенапряжения и сверхтока
- классическая технология инверторного блока на базе MOSFET
- сварочные аксессуры в стандартной комплектации
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 30 — 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение без нагрузки | 70 В |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 402 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - кабель 25mm2, 3 метра - 2 шт. - зажим на массу 300А - 1 шт. - держатель электродов 200А - 1 шт. |
| Гарантия | 12 мес. |
Сварочный инвертор Brado MIG/MMA-250L 605.50 руб. / шт.
Сварочный инвертор Quattro Elementi B 165 421.90 руб. / шт.
Сварочные инверторы Mitech MMA 230 613.70 руб. / шт.
Сварочный инвертор Fubag IR 300 T 41118 999.30 руб. / шт.
Сварочный инвертор ELITECH HD Professional HD WM 180 PULSE 370.30 руб. / шт.