(0) |
| Основные | |
| Тип | тарелка |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Цоколь | E27 |
| Повышенная влагозащищенность | IP44 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Гарантия | 12 мес. |
Светильники, люстры, бра, споты Gauss WLF-1 36W 3000lm 4000K 185-265V IP20 1192*75*25мм алюминий LED 144125236 79.90 руб. / шт.
Светильник ЭРА WL41 GR Б0054418 113.20 руб. / шт.
Трековый светильник ЭРА TRM20-3-22-12W4K-B Б0054811 64.30 руб. / шт.
Подвесная люстра Hiper Blanca H225-8 203.70 руб. / шт.
Gauss TL 15W 1340lm 6500K IP20 1175х22х37 130511315 58.90 руб. / шт.