(0) |
| Основные | |
| Тип | трековый светильник |
| Расположение | потолочное |
| Цвет каркаса | черный |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 2.2 см |
| Высота | 4.3 см |
| Вес | 0.16 кг |
| Световой поток (яркость) | 1300 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Регулировка яркости | |
| Регулировка цветовой температуры | |
| Повышенная влагозащищенность | |
| Дизайн и монтаж | |
| Датчик движения | |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | |
| Гарантия | 12 мес. |