(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Мощность лампы | 480 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | янтарный |
| Цвет каркаса | бронзовый, черный |
| Крепление | планка |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 24 см |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | |
| Повышенная влагозащищенность | |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Гарантия | 12 мес. |