(0) |
✅ Светильник Digma TopLight TL40 - потолочная люстра нового поколения, которая станет центральным элементом в системе умного дома вашей гостиной или зала.
✅ С мощностью в 40 Вт и яркостью 3200 лм, потолочная люстра создает высокую яркость для освещения средних по размеру помещений.
✅ Интеграция с популярными голосовыми ассистентами, включая Яндекс Алиса, Маруся, Салют, Siri и Google Home.
✅ Управление осуществляется через фирменное мобильное приложение Digma SmartHome.
✅ Множество настроек, включая регулировку яркости и цветовой температуры, а также фоновую RGB подсветку.
✅ Работа со сценариями, такими как включение или отключение по датчику движения (продается отдельно).
✅ Умный светильник, который привносит в дом инновации, комфорт и стиль.
| Основные | |
| Тип | светильник |
| Расположение | потолочное |
| Встроенные светодиоды | |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | |
| Дистанционное управление | смартфон |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса, Google Home, Mail.ru Маруся, Apple HomeKit, фирменное приложение |
| Крепление | планка |
| Длина | 49.5 см |
| Ширина | 49.5 см |
| Высота | 3.8 см |
| Вес | 1.92 кг |
| Световой поток (яркость) | 3200 лм |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
| Регулировка цветовой температуры | |
| Повышенная влагозащищенность | IP44 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Светодиодная подсветка | мульти |
| Датчик движения | |
| Дизайн | современный |
| Гарантия | 12 мес. |
Линейный светильник Gauss 15 Вт 4100K 130511215 60.60 руб. / шт.
Gauss TL 15W 1340lm 6500K IP20 1175х22х37 130511315 58.90 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты Gauss WLF-1 36W 3000lm 4000K 185-265V IP20 1192*75*25мм алюминий LED 144125236 79.90 руб. / шт.
Светильник ЭРА WL41 GR Б0054418 113.20 руб. / шт.
Трековый светильник ЭРА TRM20-3-22-12W4K-B Б0054811 64.30 руб. / шт.