Трековый светильник TR10-GU10 выполнен в элегантном цвете. Он создаст необходимые акценты в пространстве помещения, выделит отдельные предметы, создаст яркую подсветку. Подобные светильники снабжены поворотным механизмом, который позволяет регулировать угол наклона, изменяя общий вид всего помещения. Источником света является лампа с цоколем GU10, что делает светильник максимально универсальным и дает возможность выбрать необходимую мощность, цветовую температуру и угол рассеивания. Светильник прослужит не менее 30000 часов, не требуя дополнительной замены источника света. Светильник классического цвета отлично впишется в любой дизайн, создаст необходимые акценты. Стилистическое разнообразие моделей трековых светильников Эра позволит подобрать наиболее подходящий вариант к конкретному помещению.
| Основные |
| Тип | трековый светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Крепление | на шину |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Цоколь | GU10 |
| Тип ламп | светодиодные, галогенные |
| Лампочка в комплекте | |
| Дизайн и монтаж |
| Поворотные лампы | |
| Светодиодная подсветка | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |