Накладной светильник предназначен для освещения веранд, беседок, зон барбекю и других открытых пространств, а так же помещений с повышенной влажностью. Крепление к поверхности осуществляется винтами, входящими в комплект. Для смены лампы достаточно открутить плафон от основания.
| Основные |
| Тип | спот |
| Расположение | потолочное |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, прозрачный |
| Цвет каркаса | белый |
| Крепление | планка |
| Длина | 10.8 см |
| Ширина | 10.8 см |
| Высота | 9.5 см |
| Цоколь | GX53 |
| Лампочка в комплекте | |
| Дизайн и монтаж |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |