(0) |
(0) |
✅ Уникальная модель 028541(2) от российской компании Arlight из коллекции RT открытая. Этот осветительный элемент интегрирован в конструкцию и не требует дополнительных лампочек.
✅ Основной цвет товара — белый. Светодиодная лента 7,2W/m 60Led/m 2835SMD теплого белого света, длиной 5 метров (RT-A60-8mm 24V Warm2400 028541(2)), доступна по цене 500 руб.
✅ Не упустите возможность сделать заказ в интернет-магазине ВамСвет!
| Основные | |
| Тип ленты | светодиодная лента |
| Тип светодиода | 2835 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Мощность | 7.2 Вт/м |
| Исполнение | открытая |
| Степень защиты от влаги | IP20 |
| Цвет основы ленты | белый |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Длина | 5 м |
| Технические характеристики | |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Высота ленты | 1 мм |
| Световой поток | 3650 лм/м |
| Цветовая температура | 2 400 — 2 400 К |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 85 |
| Кол-во светодиодов на метр | 60 шт. |
| Количество каналов управления | 1 |
| Гарантия | 12 мес. |
Светодиодные ленты Arlight RTW-PS-B60-14mm 24V RGBW-Day-4-in-1 034187 138.70 руб. / шт.
Светодиодная лента Yeelight Obsid RGBIC Light Strip (2 м) 181.80 руб. / шт.
Гибкий неон Arlight 10W/m 120LED/m 2835SMD белый 5M AURORA-PS-A120-12x6mm 24V White6000 036673 232.70 руб. / шт.
Готовый комплект светодиодной ленты EKF Connect RGBW 3m 125.80 руб. / шт.
Светодиодная лента COB Arlight 7.5W/m 600LED/m CSP теплый белый/белый 5М COB-X600-5mm 24V White-CDW 037686 327.60 руб. / шт.