(0) |
(0) |
✅ Комплект многоцветной (RGB) светодиодной ленты 12 В, 14,4 Вт/м, влагозащищенность IP20. Длина ленты 5 м. Тип светодиода 5050, 60 LED/м. В составе комплекта: LED лента на двустороннем скотче, источник питания, контроллер, пульт управления, коннекторы. Готовое решение для внутреннего освещения, подсветки ниш, лестничного пространства, систем хранения, декоративного и художественного оформления.
⚠️ Внимание: во избежание выхода из строя не допускается длительная работа ленты в смотанном виде!
| Основные | |
| Тип ленты | светодиодная лента |
| Тип светодиода | 5050 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 14.4 Вт/м |
| Степень защиты от влаги | IP20 |
| Клейкая основа | |
| Цвет основы ленты | белый |
| Цвет свечения | RGB |
| Длина | 5 м |
| Технические характеристики | |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Кол-во светодиодов на метр | 60 шт. |
| Кратность резки (минимальный отрезок) | 3 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Светодиодная лента Yeelight Obsid RGBIC Light Strip (2 м) 181.80 руб. / шт.
Гибкий неон Arlight 10W/m 120LED/m 2835SMD белый 5M AURORA-PS-A120-12x6mm 24V White6000 036673 232.70 руб. / шт.
Готовый комплект светодиодной ленты EKF Connect RGBW 3m 125.80 руб. / шт.
Светодиодная лента COB Arlight 7.5W/m 600LED/m CSP теплый белый/белый 5М COB-X600-5mm 24V White-CDW 037686 327.60 руб. / шт.
Светодиодная лента ЭРА LS5050-14,4-60-12-RGB-IP20-2year-5m 59 руб. / шт.