(0) |
(0) |
| Основные | |
| Мощность | 26.7 — 73.4 кВт |
| Производительность | 3600 м3/час |
| Тип | водяная |
| Нагрев | прямой |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Размеры и вес | |
| Длина | 855 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 45 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Электрическая тепловая пушка Royal Thermo RTH-CE2 108.70 руб. / шт.
Водяная тепловая пушка НПО "Тепломаш" КЭВ-86Т4W2 2 577.20 руб. / шт.
Водяная тепловая пушка НПО "Тепломаш" КЭВ-36Т3W2 1 598.10 руб. / шт.
Водяная тепловая пушка НПО "Тепломаш" КЭВ-56Т4W2 1 707.40 руб. / шт.
Электрическая тепловая пушка Loriot LT-30P 1 309.90 руб. / шт.