(0) |
(0) |
| Основные | |
| Мощность | 8.7 — 23.4 кВт |
| Производительность | 1500 м3/час |
| Тип | водяная |
| Нагрев | прямой |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Размеры и вес | |
| Длина | 618 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 496 мм |
| Вес | 20.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Электрическая тепловая пушка Royal Thermo RTH-CE2 108.70 руб. / шт.
Водяная тепловая пушка Ballu BHP-W4-15-D 839.20 руб. / шт.
Водяная тепловая пушка Ballu BHP-W3-20-S 920.50 руб. / шт.
Водяная тепловая пушка НПО "Тепломаш" КЭВ-86Т4W2 2 430.40 руб. / шт.
Водяная тепловая пушка НПО "Тепломаш" КЭВ-56Т4W2 1 610.20 руб. / шт.