(0) |
| Основные | |
| Мощность | 1 — 2 кВт |
| Производительность | 260 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 2 (+ обдув без нагрева ) |
| Термостат | |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор | |
| Гарантия | 12 мес. |
Водяная тепловая пушка Ballu BHP-W4-15-D 839.20 руб. / шт.
Водяная тепловая пушка НПО "Тепломаш" КЭВ-86Т4W2 2 430.40 руб. / шт.
Водяная тепловая пушка НПО "Тепломаш" КЭВ-36Т3W2 1 507.10 руб. / шт.
Водяная тепловая пушка Ballu BHP-W3-20-S 920.50 руб. / шт.
Водяная тепловая пушка НПО "Тепломаш" КЭВ-56Т4W2 1 610.20 руб. / шт.