(0) |
(0) |
| Основные | |
| Мощность | 17.5 — 47.4 кВт |
| Производительность | 3700 м3/час |
| Тип | водяная |
| Нагрев | прямой |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Размеры и вес | |
| Длина | 855 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 39 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Электрическая тепловая пушка Royal Thermo RTH-CE2 108.70 руб. / шт.
Водяная тепловая пушка Ballu BHP-W4-15-D 839.20 руб. / шт.
Водяная тепловая пушка НПО "Тепломаш" КЭВ-36Т3W2 1 507.10 руб. / шт.
Водяная тепловая пушка Ballu BHP-W3-20-S 920.50 руб. / шт.
Водяная тепловая пушка НПО "Тепломаш" КЭВ-56Т4W2 1 610.20 руб. / шт.