(0) |
| Основные | |
| Тип | однокамерный |
| Температурный режим | 1 — 10 °C |
| Количество компрессоров | 1 |
| Полезный объём | 485 л |
| Цвет | белый |
| Конструкция и вместимость | |
| Количество полок | 5 |
| Габариты | |
| Ширина | 67 см |
| Глубина | 67 см |
| Высота | 199.5 см |
| Вес | 85 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
Однокамерный торговый холодильник Бирюса W152 1 016.90 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса M290 1 214.50 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса B600D 2 113.50 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса B152 958.10 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса B310 1 395.20 руб. / шт.