Триммер аккумуляторный ZITREK GreenCut 20 PRO удобен для скашивания травы в труднодоступных местах, вдоль заборов, клумб, подравнивания газонов, краев садовых дорожек.
Дополнительная рукоятка обеспечивает легкость в управлении, а комплект колес - маневренность передвижения во время работы.
| Основные |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический диск |
| Ширина скашивания | 15 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 3.15 кг |
| Конструкция |
| Сменные насадки | |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | |
| Телескопическая штанга | |
| Плечевой ремень | |
| Регулировка угла наклона | |
| Колеса | |
| Двигатель |
| Антивибрационная система | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Время работы | 80 мин (60-80 мин) |
| Время полной зарядки | 120 мин |
| Работа от двух аккумуляторов | |
| Режущая система |
| Диаметр лески | 1.7 мм |
| Комплектация |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 1.5 Ач, колеса |
| Комплектация | Триммер - 1 шт.
Защитный кожух - 1 шт.
Дополнительная рукоятка - 1 шт.
Винт - 1 шт.
Крышка винта - 1 шт.
Гайки - 6 шт (входят в комплект).
Металлический нож - 2 шт.
Пластиковый нож - 5 шт.
Аккумулятор - 2 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Пильный диск - 1 шт.
Гаечный ключ - 1 шт .
Комплект колес - 1 шт (2 колеса).
Леска в пакетах - 20 шт.
Катушка - 1 шт.
Руководство по эксплуатации - 1 шт.
Коробка |