✅ Набор ультразвуковых отпугивателей на солнечной батарее REXANT предназначен для борьбы с земляными вредителями, такими как кроты, землеройки, полевые мыши и т.д.
✅ Отпугиватели работают за счет высокочастотных звуковых волн и вибраций, которые не слышны для человека, но очень неприятны для кротов.
✅ Грызуны, находящиеся в области действия устройства, становятся беспокойными и уходят, не причиняя вреда растениям.
✅ Отпугиватель оснащен солнечной панелью, которая поглощает солнечные лучи в течение дня и преобразует их в электрическую энергию.
✅ Накопленная энергия хранится во встроенном аккумуляторе, что позволяет изделию автономно функционировать, не требуя дополнительных источников электропитания.
| Основные |
| Категория | отпугиватель кротов (8шт) |
| Тип отпугивателя | ультразвуковой |
| Цвет корпуса | зеленый, черный |
| Металлический корпус | |
| Совмещенный со светильником | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Технические характеристики |
| Радиус действия | 20 — 160 м |
| Питание | аккумулятор, солнечная батарея |
| Габариты |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 260 мм |