(0) |
| Бренд | Apacer |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Объем | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 Type-A |
| Конструкция | с колпачком |
| Необычный дизайн | |
| Компактный дизайн | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колпачка | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 59.9 мм |
| Ширина | 19.3 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 8.3 г |
| Гарантия | 12 мес. |
USB Flash Silicon-Power LuxMini 320 64GB (темно-зеленый) 58 руб. / шт.
USB Flash Netac U336S USB 3.2 128GB NT03U336S-128G-32BK 100.80 руб. / шт.
USB Flash Netac U352 USB 3.2 128GB NT03U352N-128G-32PN 78.80 руб. / шт.
USB Flash Netac U185 USB3.2 128GB NT03U185N-128G-32WH 77.50 руб. / шт.
USB Flash Netac U785C USB 3.2+TypeC 64GB NT03U785C-064G-32PN 61.90 руб. / шт.