(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Объем | 128 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек) |
| Конструкция | с колпачком |
| Необычный дизайн | |
| Компактный дизайн | |
| Материал корпуса | металл |
| Материал колпачка | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | серебристый |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 66.7 мм |
| Ширина | 19.4 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
USB Flash Silicon-Power LuxMini 320 64GB (темно-зеленый) 58 руб. / шт.
USB Flash Netac U336S USB 3.2 128GB NT03U336S-128G-32BK 100.80 руб. / шт.
USB Flash Netac U185 USB3.2 128GB NT03U185N-128G-32WH 77.50 руб. / шт.
USB Flash Netac U785C USB 3.2+TypeC 64GB NT03U785C-064G-32PN 61.90 руб. / шт.
USB Flash Netac U278 USB 3.2 NT03U278N-128G-32PN 77.70 руб. / шт.