(0) |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ USB Flash Silicon-Power LuxMini 320 64GB (темно-зеленый) - компактный и стильный накопитель памяти, который обеспечит надежное хранение ваших данных.
✅ С колпачком для защиты разъема от пыли и повреждений, этот USB Flash драйв обеспечивает безопасное хранение информации.
✅ Свой объем в 64 ГБ, этот накопитель памяти позволит вам хранить большое количество файлов, фотографий и видео.
✅ Изготовлен из качественного пластика, этот USB Flash драйв прочен и надежен в использовании.
✅ Темно-зеленый цвет придает этому устройству элегантный и стильный внешний вид, который подчеркнет ваш индивидуальный стиль.
| Основные | |
| Объем | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 Type-A |
| Конструкция | с колпачком |
| Необычный дизайн | |
| Компактный дизайн | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колпачка | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | темно-зеленый |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 65.3 мм |
| Ширина | 18.3 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 9 г |
| Гарантия | 12 мес. |
USB Flash Netac U336S USB 3.2 128GB NT03U336S-128G-32BK 100.80 руб. / шт.
USB Flash Netac U352 USB 3.2 128GB NT03U352N-128G-32PN 78.80 руб. / шт.
USB Flash Netac U185 USB3.2 128GB NT03U185N-128G-32WH 77.50 руб. / шт.
USB Flash Netac U785C USB 3.2+TypeC 64GB NT03U785C-064G-32PN 61.90 руб. / шт.
USB Flash Netac U278 USB 3.2 NT03U278N-128G-32PN 77.70 руб. / шт.