(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Объем | 128 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек) |
| Конструкция | без колпачка |
| Необычный дизайн | |
| Компактный дизайн | |
| Материал корпуса | металл |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40.5 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Вес | 6.4 г |
| Гарантия | 12 мес. |
USB Flash Netac U336S USB 3.2 128GB NT03U336S-128G-32BK 100.80 руб. / шт.
USB Flash Silicon-Power LuxMini 320 64GB (темно-зеленый) 58 руб. / шт.
USB Flash Netac U352 USB 3.2 128GB NT03U352N-128G-32PN 78.80 руб. / шт.
USB Flash Netac U185 USB3.2 128GB NT03U185N-128G-32WH 77.50 руб. / шт.
USB Flash Netac U785C USB 3.2+TypeC 64GB NT03U785C-064G-32PN 61.90 руб. / шт.