(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Объем | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек) |
| Конструкция | без колпачка |
| Необычный дизайн | |
| Компактный дизайн | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | черный |
| Скоростные характеристики | |
| Скорость последовательного чтения | 130 МБ/с |
| Функциональные особенности | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | (128-битное AES ) |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | RescuePRO, SanDisk Secure Access |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 19.1 мм |
| Ширина | 15.9 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
USB Flash Transcend JetFlash 920 256GB 317 руб. / шт.
USB Flash Netac U185 USB3.2 128GB NT03U185N-128G-32WH 80.10 руб. / шт.
USB Flash Netac U785C USB 3.2+TypeC 64GB NT03U785C-064G-32PN 62.40 руб. / шт.
USB Flash SanDisk Ultra USB 3.0 Black 32GB (SDCZ48-032G-U46) 65.90 руб. / шт.
USB Flash QUMO Ring 3.0 128GB 118.90 руб. / шт.