(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 1.3 л |
| Верхний долив воды | |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | |
| Производительность увлажнения | 120 мл/ч |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет | белый, коричневый |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар" | |
| Регулировка направления пара | |
| Защита от известкового налета | |
| Антибактериальная защита воды | |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | |
| Комплектация | |
| Комплектация | Увлажнитель Блок питания Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
| Габариты | |
| Длина | 15.8 cм |
| Ширина | 15.8 см |
| Высота | 22.4 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |