(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Подростковый велосипед | |
| Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 12" |
| Рост велосипедиста | 126 — 155 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | темно-синий, фиолетовый |
| Вилка | |
| Тип вилки | жесткая |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество звезд в кассете | 6 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Tourney |
| Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 24 " |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Защита от проколов | |
| Бескамерные покрышки | |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Руль | |
| Тип грипс | эргономичные |
| «Рога» | |
| Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
| Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | передний щиток, задний щиток, защита цепи, подножка |
| Метки | |
| Метки | подростковый, подростковый для девочек, 24 дюйма |
| Гарантия | 12 мес. |
Велосипед AIST 28-245 2025 (синий, разобранный) 389.20 руб. / шт.
Велосипед Stark Router 29.4 HD р.20 2025 (королевский синий/бургунди) 2 385.20 руб. / шт.
Велосипед AIST Quest 26 р.16 2022 (красный/синий) 656.10 руб. / шт.
Велосипед Maxiscoo 3bike 24 L 2026 MSC-M3-2423 (зеленый, разобранный) 1 013.80 руб. / шт.
Велосипеды Stark Madness BMX 2 2025 (ярко-зеленый/черный/песочный) 864.30 руб. / шт.