(0) |
| Бренд | Steba |
| Гарантия | 12 мес. |
Регулятор с подсветкой.
Место для хранения кабеля.
| Основные | |
| Мощность | 435 Вт |
| Вместимость | 6 яиц |
| Материал корпуса | пластик |
| Таймер | |
| Звуковой сигнал | |
| Мерный стакан | |
| Игла-пробойник | |
| Форма для яичницы | |
| Форма для варки яиц без скорлупы | |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 700 г |
| Гарантия | 12 мес. |