✅ Компактное устройство, которое позволяет готовить яйца на пару с минимальным количеством воды. Яйцеварка CASO E 3 предназначена для одновременной варки до 3 яиц. Вы можете готовить яйца различной консистенции (всмятку, вкрутую, в мешочек) за один раз.
✅ Механическое управление делает использование устройства очень простым. Звуковой сигнал уведомит вас о завершении приготовления. Ручки не нагреваются, что обеспечивает безопасность и защищает от ожогов.
✅ Корпус яйцеварки CASO E 3 изготовлен из качественной нержавеющей стали, а прозрачная смотровая крышка позволяет следить за процессом приготовления и предотвращает появление запахов. Устройство также оснащено нескользящими ножками и отсеком для хранения кабеля.
✅ В комплекте с яйцеваркой вы найдете иглу-пробойник, мерный стакан и съемный яйцедержатель. ⚠️ Это делает процесс приготовления яиц еще более удобным и эффективным!
| Основные |
| Мощность | 210 Вт |
| Вместимость | 3 яиц |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Таймер | |
| Звуковой сигнал | |
| Мерный стакан | |
| Игла-пробойник | |
| Форма для яичницы | |
| Форма для варки яиц без скорлупы | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Размеры и вес |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 500 г |