Станок заточный DongCheng DSE150 - мощный и надежный заточной станок, предназначенный для выполнения широкого спектра заточных работ в условиях мастерских, производственных цехов и строительных площадок. Инструмент с мощностью 250 Вт и скоростью вращения 2950 об/мин предназначен для эффективной заточки различного инструмента.
В комплектацию входят защита для глаз (2 шт), картонная коробка.
Особенности
Оптимальная мощность двигателя 250 Вт
Обеспечивает стабильную работу под нагрузкой без перегрева
Скорость вращения 2950 об/мин
Идеальная скорость для качественной заточки
Заточной диск диаметром 150 мм
Универсальный вариант для мастерской или небольшого цеха.
Защита для глаз
Прозрачные экраны защищают оператора от вылета искр.
Удобство эксплуатации
Для удобства эксплуатации конструкция модели предусматривает 2 упора.
Два круга разной зернистости для различных задач
| Основные |
| Питание | сеть |
| Тип | универсальный |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Электропитание | однофазное |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 840 об/мин |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Толщина диска | 20 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Функциональные особенности |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Возможность подсоединения пылесоса | |