(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Электропитание | однофазное |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 950 об/мин |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Толщина диска | 20 мм |
| Посадочный диаметр | 16 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Влажная заточка | |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Возможность подсоединения пылесоса | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - комплект крепежа; - защитное стекло 2 шт.; - переходник на другой посадочный диаметр 2 шт.; - упорная подставка. |
| Гарантия | 12 мес. |