(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | универсальный |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Электропитание | однофазное |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000 — 9 000 об/мин |
| Диаметр диска | 50 мм |
| Толщина диска | 13 мм |
| Посадочный диаметр | 12.7 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Функциональные особенности | |
| Влажная заточка | |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Возможность подсоединения пылесоса | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Многофункциональный станок PATRIOT BG 110 с гравером на гибком валу и насадками в комплекте. |
| Гарантия | 12 мес. |