(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | для цепей |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Электропитание | однофазное |
| Диаметр диска | 104 мм |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Вес | 2.16 кг |
| Функциональные особенности | |
| Влажная заточка | |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Возможность подсоединения пылесоса | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Дополнительный комплект щеток, 1 шт. Гаечный ключ, 2 шт. Гранный ключ, 2 шт. Болт с гайкой и шайбой, 2 шт. |
| Гарантия | 12 мес. |