(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | журнальный столик |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Оттенок | дуб натуральный |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Цвет опор | белый |
| Особенности конструкции | |
| Выдвижные ящики | |
| Полки | |
| Колеса | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 23 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Стол-книга Сокол СП-12 (дуб делано) 193.50 руб. / шт.
Журнальный столик Калифорния мебель Бруклин (белый) 280.60 руб. / шт.
Стол-книга Bon Mebel Тайга макси (белый) 567.70 руб. / шт.
Приставной столик Трия Тип 14 (белый ясень) 154.10 руб. / шт.
Журнальный столик Мебелик Овация М на колесах (темно-коричневый) 694.80 руб. / шт.