(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | журнальный столик |
| Форма стола | овальная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Оттенок | вудлайн кремовый |
| Цвет столешницы | венге |
| Цвет опор | кремовый |
| Особенности конструкции | |
| Выдвижные ящики | |
| Полки | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 515 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Журнальный столик Калифорния мебель Бруклин (белый) 280.60 руб. / шт.
Стол-книга Bon Mebel Тайга макси (белый) 567.70 руб. / шт.
Приставной столик Трия Тип 14 (белый ясень) 154.10 руб. / шт.
Журнальный столик Мебелик Овация М на колесах (темно-коричневый) 694.80 руб. / шт.
Журнальный столик Империал Аврора (белый/ателье светлый) 118.50 руб. / шт.